Анастасия Волкова

Какие объекты находятся под защитой норм международного гуманитарного права:

школы, продовольственные скдады, аэродромы, госпитали, правительственные здания, военные штабы, культовые здания, склады боеприпасов, музеи?

Наталья Подзигун

Школы, госпитали, культовые здания, музеи, остальное можно бомбить по закону военного времени.. Наверно..