Ксюша Андреева

Мтс на безлимитном интернете взяли и урезали скорость что делать

Евгения Авшалумова

Читать внимательно условия тарифа. МТС всегда на безлимитках режет скорость при превышении определенного объема трафика.

Дмитрий Попов

отказаться от мобильного интернета у них все безлимитно только на словах а если почитать что написано с низу мелким шрифтом

Константин Медведев

есть турбо кнопка на 6 часов 75рублей (*111*626# )а так лимит обнулится в 3часа ночи а если израсходовали весь лимит то по дате договора не раньше

Александр Самохвалов

любой безлимит кроме мегафон тариф настоящий безлимит. тарифицирует ваше общение, Я сам сижу на мтс, я подключил услугу мтс турбо ночи, 99 руб в месяц.... но скорость скачивания не ограничена.... С 3-00 до 6-00 ни трфик ни скорость не ограничены