Андрей

А вы знаете что к алиментщикам в тюрьмах относятся очень плохо?

Один мой знакомый недавно загремел в колонию поселение за неуплату алиментов своему ребенку, хотя долг не большой был, но бывшая женушка постаралась. Так вот он недавно вышел и рассказал как там к таким относятся другие заключенные. Когда они узнали за что его посадили тут же главный там пахан или как его назвать подошел и типа говорит че су** детей обижаешь? Ну и короче его там всей камерой отп*** И весь свой срок он там был изгоем или как там по тюремному чертилой, чепушилой х. з. А были там к примеру и такие люди которые сидели за ДТП ну там по пьяне или обдолбавшись людей давили, аварии устраивали, и к ним плохо там не относились, а приятель.... получается что его преступление связанно с ребенком, а это уже все... считай как педофил. Да это кстати на заметку тем кто алименты не платит, попадете за это в тбрягу, к вам там будут как к последнему черту относится могут и петушком сделать. Так что....

Ирина Панкова

Хотя у меня детей нет, но на будущее учту.

Олег Тарураев

Да таких мудаков я бы и на гражданке чмарил)) )

Каким надо быть конченным, чтобы лишать своих детей малейшей помощи?)) ) Либо он не мужик, либо неудачник и телка по жизни.

Светлана Яковлева

Хуило ты. Знакомый это наверно ты.

Людмила Абазина

Не свисти! Как себя изначально поставишь, так к тебе и будут относится. Можно подумать что там одни святоши сидят! Если твой знакомый по жизни чёрт, то он чёртом всегда останется. Тем более в поселении, где по сравнению с "лагерем" прям курорт!

Не вдумай этот вопрос в жизни где-нибудь поднимать, а то язык оторвут.

Алексеи Нет

Чтоб в тюрягу посадить алиментщика это надо специально не платить, но петушком за это не сделают-срок не большой, а если сломать человеку жизнь, то могут пострадать родные и близкие того, кто это с ним сделает. Да и потом х.. ем уже никто не наказывает.

Денис Кондрат

а срок то какой у него был?