Алексей Попов

в один прекрасный день включил компьютер и увидел такое чудо: сделал скрины и фото с моб телефона как это устранить?

при включении компьютера вот это:

потом вот это :

и вот такие полосы

и вот еще скрин:

компьютер с этого момента начал работать к тому же оооочень медленно. есть предположения что дело в видеокарте, но хотелось бы еще услышать мнения.

Nyo

А где они? Ладно, устранить. Скрины и фото удалить. Систему откатить.

Doniyor Uz

вирус

Татьяна Лебедева

Проверить: Монитор - кабель - видеокарта