Св
Светлана

Купил телефон Nokia Lumia 800 Компьютер его не видит. Что надо сделать, чтобы увидел? как игру загрузить?

и как игру загрузить?

Cool

Он его не видит вообще или показывает неизвестное устройство? Попробуйте установить драйвер, думаю диск должен был идти в комплекте, установите утилиту синхронизации Zune или как там у них сейчас и попробуйте синхронизировать. А если вообще не видит, попробуйте подключить тело к другому порту компьютера, если там тоже не заработает, то возможно либо неисправен дата-кабель, либо неисправно гнездо на аппарате.