Аленушка Науменко

Как обновить по iphone 3gs до ios6 по воздуху... сделан джейл. но в настройках на телефоне нет пункта обновления

..сделан джейл. но в настройках на телефоне нет пункта обновления

Максим Крайнов

А чего еще умеешь делать по воздуху?

Ольга Емелькина

до оргигинальной ИОС 6? удаляй джейлбрейк и ставь оригинальную ОС

Юрий Арчаков

В телефона в принципе должна быть функция обновления. Настройки-основные-обновление по. Но ставить на 3гс очень не советую. Во первых- может просто не принять ид телефона и во вторых- 6 не стабильна, много ошибок и багов, да и подтормаживает. Разницы между 5 и 6 вообще не вижу