Дмитрий Едков

А вы в сердцах ругаете свою бытовую технику?

Стиралка меня подвела, никак не хотела отжимать. Она сначала просто раскачивается, чтобы раскрутиться. Для этого белье должно лежать по особенному. В такие минуты я даю пинка, со словами "выкину тебя на свалку". И вспоминается персонаж из "кавказской пленницы" " да будь проклят день, когда я купил этот драндулет! "

Ильина Ксения

Поругалась с компом, он так обиделся, что мастера пришлось вызывать.

Ирина Архипова

Нет, никогда. Мне страшно, вдруг техника обидится и совсем не будет работать. Я ласково уговариваю, пока помогает.

Александр Леонов

как то не прходилось такого делать.... автору + за юмор))

Андрюшка Андрюшка

у меня тока музцентр самсунг давно еще быстро сломался, с тех пор не люблю самсунг вообще

все другое работает отлично

Сергей Лобанов

и не только бытовую, но и военную тоже.

Витал

А как же ж?!

Виктория Никишина

ругаю китайскую подделку.

Светлана Яковлева

Машину бывает ругаю: ну что ты не едешь.... если заеду в снег по уши... Понимаю, что сама виновата, а зло то надо сорвать))

Елена

...уговаривать надо... однажды приехали с отдыха... горы.. белья. .
я ее погладила.. сказала как ты меня подводишь.... придется новую купить.... и она достирала мне все в этот день.. и сломалась на следующий.

Наталья

я обычно начинаю вспоминать тех кто мне эту технику продал

Павел Raikin

Я ее не в сердцах, а матом ругаю, а монитор вообще молотком постукиваю.

Егор Селихов

А за что её ругать? Я её лелею, помощница ведь.

Инна Зудина

Нет-нет! Я с техникой дружу!
И она со мной - тоже.