Андрей Шкилев

Подскажите фильм про счастливую семью

Да
Даша

Семьянин / The Family Man

Оригинальное название: The Family Man
Год выхода: 2000
Режиссер: Бретт Рэтнер / Brett Ratner
В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Дон Чидл, Джереми Пивен, Сол Рубинек, Йозеф Зоммер, Макензи Вега, Джейк Миллкович, Райан Миллкович, Лиза Торнхилл, Харви Преснел

Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда» , покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Страна: США
Продолжительность: 02:06:34
Качество: DVDRip

Ри
Ритуська

Посмотри по-моему фильм называется: Мамочка и папочка. Точно не помню.

Са
Сая

"Семейка Джонсов / The Joneses"

Ирина

Однажды 20 лет спустя.

Ан
Анна

Смотрите сериалы или раздел фантастика.