Павел Карпов

Кто Может мне помогать на виджети укоз

Люди у меня была сайт на которому была такой скрипт .(Что когда вставил скрипт то текст станет двигатся . а тепер не помню етот скрипт кто может помогать

Катя Тимофеева

скрипт движущаяся строка имеется

Ad
Adiya

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.