Олег Манжиков

почему когда скачиваю с плей маркета виджет (любой) их нету в меню виджетов?

Скачиваю виджет, пепезапускаю мобильное устройство, захожу в меню виджетов, а их там нет... Так что делать, и не с одним так было, я и в самом виджете лазил но там только его настройк, а что бы установить нужно вынести его на раб. стол из меню виджетов, а они там после установки не появляются... помогите заранее спасибо!!!

Сергей. Покатов.

А ты попробуй с интернета скачать виджеты. Может у тебя сторонние нормально работать будут

Владимир Михальченков

Почему на плей маркете убрали виджет A-Volume2.2.1