Яков Цыганков

UCOZ - как в укоз поменять ...

Как в укозе поменять стандартый Например: site.ucoz.ru на site.ru если возможно

Айгуль Куангалиева

купить домен привязать домен к сайту через панель управления

Оля Вершинина

привязать, прикрепить или припарковать домен site.ru к site.ucoz.ru

Алексей Тихонов

Сменить домен. Но лучший способ - купить хостинг. А потом "залить" на него ваш сайт. Выбор хостингов очень велик, так что, думаю, вы сможете найти подходящий именно вам.