Андрей *****

Если объявление о продаже на slando.ua через месяц после публикации не доступно, то значит что вещь продана или его...

или его просто удалили как слишком старое?

Я искал по поиску, так там и картинка сохранилась, цена и описание, а как зашел на сайт, так пишут: простите, но данное объявление больше не доступно.
На другом сайте это объявление висит, поэтому и не пойму: то ли продали товар, а автор не закрыл объявление на другом сайте, то ли просто вышел срок размещения такового.

Танюшка Любимова

по идее там должно быть написано... если через 30 дней то просто прошел период и его не активировали...