Bad-Boy Sexy-Boy

К чему снится держать в руке саженец зеленый с кусочком земли?

Ирина Филимонова

К благим свершениям...

Вя
Вячеслав

Забеременеш и родиш ребенка! ! Вот это к чему!

Ок
Оксана

Скоро на дачу.

Владимир Мартиросян

Начала Новой Жизни, либо Перемена места жительства, это уж, что захотите.

Eлена Сорокина

Надеюсь, Вы его решили посадить... Удачи!!!

Ел
Елышева

хотели что-то сделать хорошее, но опасались последствий..

И*
Иван ****

К новым переменам и ожиданием данного. Молодой саженец к новой перемене в жизни, все данное зависит от вас вы данное держите в своих руках возможностью. Наверняка вы уже наметили себе цель переменами, вам осталось данное лишь воплотить в жизни, посадить саженцем. Начало основой данному уже имеется.

Pavel .

К встрече с Валли 😉