Екатерина Шевченко

в каком случае придирается человек к каждому твоему действию?

Leeloominai Мингулова

1. Он хочет власти
2.У него комплексы и он вас любит
3.Пытается удовлетворить одно из самых главных чувств человека- чувство собственной значимости
Или, или, или...

Анастасия

в простом
от "недотраха"

Юлия

когда у вас трения! стараитесь временно поменьше времени проводить вместе ничем неозадачиваите того человека пусть полностьюотдохнет от вас! не делайте никаких дел вместе! через некоторое время все станет хорошо! устал он от вас просто!

Ирина Ромашкова

Когда ты его раздражаешь даже просто своим присутствием...