J*
Julia ******

«Люди сильно ли плохо если натянуть резину 155/65 вместо штатной 175/70,резина новая мишлен»

Подскажите еще сколько лучше атмосфер при такой комбинации?? ? Радиус одинаковый!!!

Оля Ли

если натягивать вместо презервотива то нормально а на машину укажи самый важный размер ...диаметр диска

Лариса Фролова

Не натянешь. Только корд порвешь и выкинешь на х ...н потом резину.
( если посадочные размеры разные, а если одинаковые ничего страшного )

Олег Румянцев

Поставишь без проблем. Но машина будет смотреться как Крылов на роликах!

ДА
Диля Абдиева

Ваша новая резина на 20мм уже и по высоте ниже (65-процентов от ширины) а так ничего ставьте .

Светлана Ингула

Да плохо это !