Елена Пеганова

Люди сильно ли плохо если натянуть резину 155/65 на диски 175/70,резина новая мишлен

Другу хочу отдать, резина новая проехал около 5 км. Что будет с резиной и не опасно ли это???

Радиус одинаковый! А 175 это ширина диска а резина у меня 155 ширина. Если не знаешь, че писать!?!?

Радиус одинаковый)) ) диски ауди 80 стандартные! Множите посмотреть)))

Ездить он дудеть тока по городу.

И скако атмосфер лучше?? ? 2 мне кажется будет много. 1.8 сделать?

Юлия Усачева

ну а радиус то одинаковый?

Татьяна Хатькова

175/70 - это параметры не диска, а резины.

Azizjon

Хрен-то один, а размеры разные. Радиус какой? Одинаковый?

Катерина Натарова

Не опасно, пускай смело ставит, таких параметров как вы назвали у дисков не бывает. Главное чтоб радиус совпадал.

Dfsf Dfsfsd

Вопрос сформулирован не верно, но я понял, что вместо штатной резины, поставить эту. Зубы повыпадают, резина вероятно пойдёт шишками на нынешних-то дорогах. 175 это ширина шины, ширина дисков пишется в дюймах 5,5 например или 6

Medina Samatova Samatova

я бы так не рисковал
при движении резина - это один из главных параметров, влияющих на безопасность
да и на расход топлива влияет