Сергей Сергеевич

Сколько стоит билет в Калифорнию в 1 конец, и трудно ли там найти работу???

Александра Сороковикова

Билет! + Жилье! +Жрачка (звиняюсь) ! И ждут там нас! У них своей безработицы хватает!! ! Или Вы к родственникам? Так там такого нет - приехал и халява!!!

Андрей Игнатов

Безработица в Калифорнии на начало 2013 г. составляла 9.8%, т. е. каждый десятый местный житель, желающий найти себе работу, не смог этого сделать. Если ты считаешь, что твоя квалификация даёт тебе преимущества перед местными безработными, флаг тебе в руки. Только учти, что разрешение на работу в США (грин-карту) тебе никто так просто не подарит, а без него твои шансы найти работу близки к 0 (работодатель, трудоустроивший человека без грин-карты, очень сильно рискует).

Ульяна

для работы нужна рабочая виза или нелегально с мексиканцами работать за копейки

Москва - Лос-Анджелес 22000 аэрофлотом

Dj
Djoly

А виза, грин кард или гражданство США есть?
Без визы въехать в США не реально, и получить ее тоже проблематично, а по туристической, долго прибывать в стране нельзя и работать тоже.

Поехать можно на 100% либо на правах студента или по другим программам, но после тебя все равно попросят выехать, если не успеешь жениться на гражданке, или если получить рабочую визу от работодателя, тогда по прошествии нескольких лет можно рассчитывать на то, что тебя не попросят или департируют.

Татьяна Пепелина

ПО Ё поводу работы сказать не могу а билет обойдётся в районе 30тыс

Настя Шмелева

вас с таким билетом в америку никто не пустит

Храпская Юлия

В России больше возможностей чем в США!
От себя не убежишь.. , там легче не будет.. . 😉
Вопрос требует дополнения!

Аkram Zaidov

калифорния-это не соседняя область, там никто нищим российским гастарбайтерам без паспорта сша никакой работы не предложит и рабочую визу не откроет! нужно быть очень крупным специалистом и что то вообще представлять из себя в этой жизни чтобы тобой заинтересовались их работодатели. фантазёры им не нужны. своих по горло хватает.

Дмитрий Головкин

Ездил у меня один знакомый 20 лет всем уши прожужжал про эту америку (не ошибся с маленькой буквы) через неделю прилетел назад и куда все восхищения делись. Если зовут и предлагают больше чем ты имеешь сейчас езжай*-если просто потому что хочешь -сиди на месте и ищи занятия тут.