Дина Никулина

Когда у меня будет любящий с серьёзными намереньями парень, невоспринимающий меня только для развлечений? ольга-27.10.94

Дмитрий Осипов

измените себя, свое отношение и такой парень появится! Для ответа на вопрос-КОГДА, нужны данные дата, ВРЕМЯ, МЕСТО рождения.

Ксения Колючева

Как только Вы сами станете воспринимать взаимоотношения серьезно, или после 30-ти.. . Удачи!