Юл
Юлия

Как приучить русского охоттничего спаниеля к туалету ?

Анастасия Бердникова.

Эта собака не комнатная и приучить будет не просто, ведь предкам его это могло быть и не нужно, а приучать по той-же схеме : много гулять, за такие дела хвалить и показывать свою радость - однозначно начинать крошечным щенком .

Виктория Окшина

когда он начинает делать свое дело поставить его на туалет, а если он там закончить дать ему лакомство и так повторить попытку раз 5 и он сам будет ходить на туалет без вашей помощи