Людмила Марченко

собака повадилась допивать мой утренний кофе.. . Скажите ей от этого не будет вреда?

Елена Войнова

да не волнуйтесь вы ни кокого вреда я не вижу в этом
а тут стали говарить что это опасно и вредно я очень сомневаюсь что вы по утрам и так вообще пьете 100%натуральное кофе ф в этом не уверена а сейчас в кофе кофеина содержаться какието сотые так что это считается простым кофейным напитком

Ирина Актуганова

Кофе не водка, вреда от него не будет)))))))

Тарас Никандров

Мои тоже любят мой кофе, особенно с молоком. Но это им вредно. теперь не допила-выливаю

Альтика Тк

Интересный вопрос, за себя не переживаете а за собаку.. . Будет, такой же как и Вам от кофеина.

Ел
Елдос

Нет что ты люди от кофе умирают им оно вредно, а собаке нет ...Ты хе**ю несешь .
И не повадилась ( а, мне понравилось и казалось это забавным и я ее даю допивать ) вот так ты хотела написать

Рустам Качинкин

ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
и чай и кое собаки то удут пить, но это вредно для организма!
вообще не надо давать какую-либо еду "со стола"
что можно дать, так это овощи, фрукты (сухофрукты) , варёный яичный желток, и немножко сыра (как лакомство)
а так не портите желудок собаке!

Ри
Ритуська

нечего страшного неотравится, ты только много кофе ненакладывать.