Макс Гаврилин

Стоит ли писать такое письмо парню, который меня бросил?

Мы расстались по-дружески, обнялись на прощание, он подарил мне подарок на память. Расстались из-за моего поведения. Он сказал, что я изменилась и испортилась. И он думает, что из армии я его не дождусь и он не видит смысла заставлять меня ждать его год. Я хочу вернуть его

" ***, ты правильно делаешь, что не хочешь больше встречаться со мной. Ты очень правильный и заслужил идеальную девушку, я старалась такой быть, но мне еще расти и расти. Ты был прав: я очень глупая. Я хотела быть с тобой открыта, но видимо перестаралась. . извини меня, ***, если бы я могла вернуться назад, я бы все исправила. Я себя ни с кем не чувствовала так хорошо и спокойно. Ты такой заботливый и нежный, я всегда себя чувствовала в безопасности рядом с тобой.

Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся, а для того, чтобы поблагодарить тебя за то счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не смогла тебе ответить тем же. Теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной: не любить и так хорошо ко мне относиться.
Постараюсь со временем успокоиться и жить счастливой жизнью, если, конечно, это возможно.
Я понимаю, что такого, как ты, уже не встречу, но если попадется кто-нибудь, кто хоть немного будет напоминать тебя, я уже не упущу свой шанс.
Желаю счастья "

или мне стоит сначала написать что-то типа
"котеночек, мне без тебя тяжело"

Vegach, конечно пиздю

**Самая Счастливая**, ну а может ему вообще писать не стоит? я не знаю как лучше поступить.. вдруг я все испорчу?

Татьяна Зуева, это ты дура. Я могу ждать хоть 5 лет любимого человека

Anar Rustamov

побольше самоунижения. Ты должна выставить себя полным дерьмом

Дмитрий Кондраков

Достоин ли он вообще этого письма?

Ирина Котова

"Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся" пиздишшшшь )

Марина Шибаева

красивое письмо, только если он спокойно с тобой расстался вряд ли ты нужна ему....

Файзулла Асадулла

Зачем писать такое письмо - глупое и непонятное... Что ты ему хочешь им сказать, что ты такая плохая и что он прав что ...Живи своей жизнью, никого из армии не жди - только дуры ждут и теряют время... Не факт, что он это оценит потом.. . А когда придет - там и разберетесь кто чего стоит и как вам поступать дальше... Может вы просто играли в любовь..., не более того. Может ты, за это время, встретишь такого человека, который воспримет тебя такой, какая ты есть или ты изменишься ради него.... до неузнаваемости...! Живи, радуйся жизни и не теряй времени зря, удачи тебе!!!

Ольга Бурденкова

Я бы не писала бы вообще, это выглядит что б он задумался что потерял такую девушку, это нелепо, смешно даже выварачивать душу человеку который отказался от тебя ...

Татьяна Багира

Ну к чему все Это? Письма на показ? Ну вот все уже прочитали, что ты ему будешь слать.. . А он ведь самый главный получатель.. . И уже будет не первым, кто прочитал Это!

Сопли! Одни сопли! Ну бросил уже тебя! Поздно крылья распускать свои!

Ди
Диляра

стоит начать письмо именно с котеночка! и убери из письма два, а лучше три последних абзаца, напиши вместо них " я хочу чтобы ты вернулся из армии ко мне!

Зарина Шевцова

Не надо так унижаться. Вы себя просто в дерьме изваляли, а он весь такой светлый и пушистый. Даже если это и так - зачем лишний раз об этом напоминать?

Если человек не хочет отношений, то никакие письма не помогут. И тем более, вы вряд ли захотите, чтобы с вами дружили из жалости.

Игорь

Милая, не нужно ничего писать не выставляй себя низко... постарайся поменяться в лучшую сторону)

Кирилл Романчук

не надо ему ничего писать.. . унижаться.. . ещё чего...! имей гордость!!!

Сычёва Виктория

Письмо красивое, но не обижайся, в нём ты перестаралась, т. к. чувствуется неискренность.
"ты правильно делаешь, что не хочешь больше встречаться со мной", "Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся",-это ведь не так. А он это почувствует. К тому же ты слишком возвышаешь его. Если он не вернётся, тебе будет больней от этого. Второй раз ты писать вряд ли будешь, поэтому если писать то, так, что бы было не о чем жалеть. А ты будешь жалеть, если не напишешь правду. Если ты 100% уверена, что он тебе нужен пиши как есть. Но сто раз отмерь, один-отрежь. Это парень должен добиваться, писать. Я тоже однажды написала письмо похожее на твоё,но только правду и без унижений, хотя такие письма уже в какой-то мере унижение. Реакция была +. Но в итог я пожалела об этом, потому что если человек знает, что ты его любишь и все равно уходит, этим все сказано.

Ольга Арыспаева

да ты пишешь не для того что бы вернуть? - зачем врать парню, скажи то что есть на самом деле, правду, да искренне!

Каракулин Сергей

Такое писать точно не надо. Нужно как минимум отредактировать.
Убрать: про идеальную девушку, акцент на том какой ты весь хороший, а я дура; про тяжело со мной. , про свою будущую счастливую жизнь, про не упущу шанс.
Зачем ему напоминать о негативных моментах отношений? Зачем говорить что будшь счастлива с другим? Вобщем, вопросов очень много...

Антон Рожко

Подружка! Думаю ты сама пока не разобралась в своих чувствах, поэтому просишь совета. Реакция твоего друга ( пусть и бывшего) непредсказуема. А вот, чтобы твоя жизнь стала тебе милее и счастливее, советую не писать амортизационные письма по совету известного писателя (он все таки не последняя истина) , а почитать не менее достойных авторов. Мои совет: Анжелика Долгополова, Наталья Толстая, Юлия Щедрова. Жалею только об одном, что такие книги были недоступны раньше, сколько бы судеб не разбилось от нашей безграмотности в вопросах построения отношений!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

Елена Агеева

Короче. Если бы тебе вот такое письмо написал человек, которого ты не любишь (может раньше любила) ты что-нибудь почувствовала бы??

Жа
Жанерке

бла бла бла.... думаю что не стоит....

ОК
Оксана Киктевич

Плакаю. Отправь, за душу берет.

Юлиньк@ Лиханова

Напишите, такие письма любому будет приятно получать, несмотря не на что. Вы извинились, осознали - это уже очень много, а дальше время все расставит на свои места.

Вовчик

не нужно
но напиши!