Наталия Гераскина

скажите как представлю его измену начинаю рвать волосы на себе это словесно! бесит аж! плакать готова

он сегодня еще спрашивает у меня как город ка ктам телки надели юбки)) я в нервозе говорю иди ты нафиг так ты а он я шучу моя телочка сидит рядом"! вот зачем так?? еще спрашивает с кем приехала на какой машине и потом куда еду и т. д.!

Дмитрий Кислов

соберсь с мыслями и напиши все правильно... .
Ну он видит что ты ревнуешь его это заводит, и он ощущает в себе самца... .
Скажи ему что юбку сегодня тоже оденешь и смотри, на встречных мужчин, когда твой не наглядный смотри в другую сторону, потом ему говори " ты видел как мальчик на меня смотрел))) )

БЕЙ ВСТРЕЧНО)) ) пусть репу по чешет

Евгений Усов

а чего представлять? заплати пратитстуки и пасматри воочию раз так даждатся не можешь

Сергей Шматов

ничего не понятно.. . Зачем представлять себе его измену? И что за невнятный набор слов???

Катька Воробьёва

плюс сто михаилу михайловичу
но это для отношений не серьезных подходит
если это муж, то сразу должен быть готов план его уничтожения