Нина Москвина

Подскажите рифму к имени Константин. С другом обзываемся а у меня фантазия плохая. Рифма должна быть обидная но не совсем.

Катюня Андержанова

Мама мыла Константина.. .
Весь пропах он нафталином
Дома он теперь один,
Бедный мальчик Константин!
Отравился он угаром
Пьет противный анальгин
Так подставил его друг,
Рифму подбирая
Анальгин и нафталин-
Дразнилка вот такая!! !

Евгешка Салова

Костя-ждет в жопе гостя

Иван Волокитин

константин - апельсин, нафталин, (он, ты) один, объедин (тот, кто объелся) , козосвин, просто свин, антисвин, (заалел) как рубин, куросвин (да что ж меня на этих поросят-то понесло?!)