Светлана Щипкова

Как называется зубастый серый лягушонок с аэрошлемом, который он носит постоянно и вечно говорит " Пем Пем"

хочу послушать его песни

Иван Александров

Crazy Frog

Crazy Frog (изначально известный англ. The Annoying Thing) — компьютерный анимационный персонаж, созданный в 1997 году Эриком Вернквистом.

Использовался в рекламе рингтон-провайдера Jamba!. Данная анимация была создана, чтобы сопровождать звуковой эффект, созданный Daniel Malmedahl в попытке имитировать звук двигателя мотоцикла.

Crazy Frog стал широко известным после ремикса 2005 года с темой «Axel F» (иногда упоминается как «Crazy Frog song», чтобы отличить от оригинала) . Этот ремикс занял первые места в рейтингах в Соединенном Королевстве, Ирландии, Турции, Новой Зеландии, Австралии и других странах Европы. Последующие альбомы Crazy Frog Presents Crazy Hits и второй сингл «Попкорн» (Popcorn) также пользовались успехом во всем мире, и второй альбом под названием Crazy Frog Presents More Crazy Hits был выпущен в 2006 году. Crazy Frog также породил целый ряд товаров и игрушек, а также две видео-игры.