Карим Ниязов

Возникла проблемка, заключается в том, что после разборки данной модели увеличился шрифт на экране, теперь он оч огромны

телефон нокия е52

Дарья Лоскутова

Чтобы настроить размер шрифта для контактов, сообщений, Интернет-страниц и меню, выберите Меню > Параметры > Дисплей > Размер шрифта.
После этого можно настроить размер шрифта по отдельности для обмена сообщениями, контактов, Интернет-страниц и меню.