Лариса Хохлова

Шк.работа по информатике:создание веб-страницы,фрэймы,возникла проблемка с ссылками левого фрэйма.

Разделила страницу на две части таким вот образом:

Но если пройти по ссылкам левого фрэйма, получается такая вот фигнотень:
По идее за пример я взяла файлы шаблонного сайта со школьного компа, но у меня они в упор не хотят открываться через блокнот:
Вот основы каждого фрэйма в отдельности:
И основа:
Как сделать так чтобы стрницы открывались в правом фрэйме?

Ошибочка, название текста одной страницы "lev.flame" уже исправлено в "levflame" так как и написано в основе.

И может глупо, но больше не знаю, где копать, между "levflame.htm"/"index.htm" и "levflame.htm"/"index.html" разницы нет, хотя в шаблоне школьном было html, исправила на htm ничего не изменилось.

Ан
Анатолий

в ссылках target укажи на нужный фрейм, типа
a href = "page.html" target = 'another_frame"