Анастасия Кулик

Скажите по жалуйста как мне установить ms office 2010

Проблема вот в чем устанавливаю ms office на win 7 проходит установка почти до конца и начинается откат действий и выдает ошибку http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1012/63/9d1fad0b8c36.jpg.html . Этот же самый office я устанавливал на xp встало все без проблем. на компе с xp и на буке c win7- 32 Bit. все хвосты старых версий чистил. реестр чистил. я уже кучу сайтов облазил нигде нет конкретного решения проблемы. Советов типа скачай другой офис не надо, этот 100% рабочий проблема где то в ноуте.

Эльмира

скорее всего проблема в активаторе Win 7....не дружит офис с вашим активатором