Денис Зайцев

joomla 2.5 шаблон Jm-news-portal как убрать сторонние ссылки?

при открытии статьи ( при нажатии кнопки подробнее) в статье появляются ссылки на сторонние сайты. две ссылки вверху статьи две внизу. Какой файл нужно ковырять чтобы найти эти ссылки? какой файл выводит эти ссылки в статью? сайт показать не могу он на localhost

Елена Мензелева

Ройте файлы index.php и css-styles.css самого шаблона.

Оксана Вершенко

Ройтесь в папке с самой темой по файлам php. Это будет node, page, content или что-то в этом роде, я не знаю, как они подписаны в джумле. Или скачайте программку, которая ищет текст по файлам и ищите свои ссылки.

Анна Фролова

Я так понимаю, что в редакторе материалов ссылки не выводятся. Попробуйте отключить редактор через инструменты пользователя. Тогда в менеджере материалов будет полностью отображаться исходный код и если есть наличие каких-либо скриптов, Вы их сразу увидите.
Можно еще просмотреть код страницы статьи и по коду определить какой из модулей отвечает за вставку дополнительных ссылок.