Abusufyon Muslim

я девушка, мечтающая выкрасить волосы в ярко-красный.

хочу спросить у сильно половины. как вы относитесь к девушкам с яркими волосами?

прозвища не боюсь, уже есть)

Александр Кузнецов

Красная шапочка, получишь прозвище. Так все ровно но для отношений побоялся бы.

Борис Борисюк

Покраситесь в ярко-красный - будете привлекать к себе внимания множества людей. Если к этому относитесь нормально и любите быть в центре внимания, то смело красьте))