Катерина Зинченко

Как называется аппарат, который распыливает воду, для того чтобы воздух в комнате не был сухим?

Под Защитой Братьев))

увлажнитель воздуха

Людмила Черпалина

Пульверизатор.

Екатерина Мельникова

увлажнитель воздуха

Алексей Макаров

Наверно, увлажнитель воздуха.

Ирина Морозли

Увлажнитель воздуха-но лучше приобрести люстру Чижевского или ионизатор.

Па
Паша

Увлажнитель. Очень классная вещь. Я его использовал, когда у деда после болезни инсульт реабилитация была 9 вот здесь подсказали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Помогли, спасибо.