Виктория

Как вылечить апноэ сна без аппарата искусственной подачи воздуха в легкие?

Ирина спасибо за ответ - не помогло, высокая степень сложности видимо. Пил рибоксин остановок дыхания меньше не стало, увы. Врач предлагает купить за 60000 рублей апппарат искуственной подачи воздуха - говорит иного выхода нет. Но я не хочу этот апппарат.

Кристина Литвиненко

напишите в ящик, расскажу как

Marishka

У меня прошло после курса рибоксина (в таблетках) . А так - смотря какая степень сложности.