Павел Ливанов

КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АППАРАТА ИСКУССТВЕННОГО ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ?

Анастасия Гладких

Такие аппараты используются только в реанимационных отделениях больниц! Кому потребовался такой аппарат и для какой цели ?

Константин Курышев

не может быть, что в больнице нет такого аппарата! обратитесь в Департамент охраны здоровья населения Администрации вашего края или области, пишите на сайт губернатора...

Павел Ненашев

Напишите в газету. Разъясните свою болезнь. Пожалуйста!

Александр

Везде обращайся, куда только можно. Наверно в первую очередь к местным депутатам и представителям партий.

Екатерина Ерохина

В Благотворительные Фонды, типа "Спасение" в Санкт-Петербурге (директор Бежанова)