Элеонора Каширская

Почему весной появляется у людей дистония?

Олег Симкин

Что Вы называете дистонией? В медицине дистония означает спазмы мышц. Если у Вас какие-то непроизвольные сокращения мышц, надо с этим разбираться доктору, устанавливать причину этого симптома. К весне это может не иметь прямого отношения.

Valya Kotik

Вегето-сосудистая дистония? )
Нет такого заболевания! Врачи его сами придумали, когда не могу поставить диагноза

Николай Прозоров

Весной потому, что все болячки вылазиют и не важно что это))