Роман Евменов

Как проверить букву о в слове содержать?

Екатерина Акимова

"Проверяются" безударные гласные только в корне слова.. . а здесь "о" в приставке (приставки "са-" не существует).

Елена Мусик

Я лично потерял веру в такие проверки классе 7ом, когда попытался проверить слово развевающийся флаг словом развитие.

Алексей Костин

посмотреть в словаре!)))

Лёлька

никак, дружище. Нельзя проверить главную в приставке. Просто надо знать, что приставки "са-" не бывает.