Евгений

я изобрела технологию по которой можно изобрести все, как ее грамотно запатентовать?

патентуют всякую чуть. а здесь многступенчтая система организации работы. в двух словах не скажешь. есть ли в патентных службах- какой-н. консультант-онлайн? или в реале?

очень боюсь воровства или не допонимания. опыта в патентовании нет вообще. не доверие к системе патента и дороговизна.

для реализации этой технологии нужен бюджет огромных размеров. но метод создания есть.

это не юмор. обычная математика!

обычные помарки при спешке. проблем с грамотностью НЕТ.

Алена

дык, кто мешает использовать технологию и изобрести как запатентовать?

Ульяна

С такими серьезными вопросами нужно в комитет по Нобелевским премиям

Игорь Истомин

Организация процесса деятельности не подлежит патентации ...
p.s. Юмор оценён !

Ирина Котлыбулатова

С такими серьезными вопросами нужно в комитет по Нобелевским премиям!!!.)) )
Вот правописание подтянуть, и подавать заявку....)))))