Наталья Лазарева

какие предметы легче сдавать в школе на ГИА в 9 классе? Помогите я не могу определить я хочу пойти на врача 😞

Николай

Хочешь на врача - химия и биология

Илхомжан Абдукахаров

подумай хорошенько, надо ли тебе им становиться.. .
ну а раз уж так, то можешь сдавать биологию (знание ее тебе в будущем пригодятся). и можешь химию
а вообще, если ты после 9 пойдешь в мед колледж ничего страшного что не сдавала биологию.
исходи из своих знаний, что тебе лучше дается? что лучше знаешь.
ты можешь взять рус. устный не сложно, все правила и так и так вспомнить придется, так что это плюс. так же можно взять информатику- знание основ програмирования тоже в жизни нашей пригодятся. эти два экзамена я сама выбрала.

Сергей

география сдаётся достаточно легко