Ирина Никул

Бывшего зама Е. СКРЫННИК подозревают в воровстве более 1 миллиарда рублей, а что САМА Е. СКРЫННИК? не причастна? Хм..

Артём

Я тоже обратила внимание на то, что она ни одним словом не упоминается в сообщениях о хищении в министерстве, которое она возглавляла. Уже давно идут разговоры о том, что она причастна к хищениям и махинациям.. . Всегда была увешана бриллиантами, на руке часы за миллион долларов

Анна

конечно нет, "золотой теленок" не читали что ли? кому положено сидеть, тот и будет сидеть.

Сико

Ты их напугал вопросом!))

Ju
Julia

Ну а Сердюков?... тока свидетель... всего подряд, но свидетель.

Ал
Алексей

Посмотрим как Едросы отмахнутся.

Ди
Диана

Зам виноват по должности

Олеся

Не, Сердюков уже и потерпевший.. . Вот и Скрынник тоже скоро ей станет.. . Представляете, сколько пенсионеров мечтают ТАК потерпеть?...

Ал
Александра

Думаю, причастна, но не виновата, в отличии от своего зама...

Алексей

она тут не при делах...