Se
Serega

Кто был в Шарм-эль-Шейхе в отеле Oriental Resort поделитесь впечатлениями?

Катя Родина

есть сайты Отзыв ру и Топхотелз ру. Там Вам всё расскажут и покажут

Константин Буряков

Были в этом отеле в 2011г. в конце ноября. Отель большой, одно здание - подковой, большая территория, дорожки ведут прямо к морю, пляж широкий (мелкий ракушечник) , море мелкое метров 200- маленьким детям купаться очень хорошо, а взрослые купаются с понтона, около которого небольшие кораллы, с местами на пляже проблем не было. 3 бассейна, из них один - с подогревом. Номер у нас был стандартный- две широкие кровати, тв, кондиционер, чайный столик (чай, кофе, сахар), сейф бесплатно, Ванна с душем, гель, мыло и т. д. В первые дни в ресторане иногда приходилось ждать, когда освободятся столы, но просто надо сориентировться по времени. Мы утром рано вставали- ходили на завтрак около 8 час. - так было в ресторане почти пусто, а в обед ходили чуть позже всех или перекусывали на пляже в баре (картошка фри, салаты, курица) . Номер достался с видом на забор другого отеля, но мы с этим не заморачивались - приходили в номер только спать. Отель - для спокойного семейного отдыха, никаких шумных дискотек по вечерам не было

На
Ната

Я отправляла туда клиента. Он был очень доволен! И море близко) Я думаю, хороший отель.

Если возникнут вопросы по этому или еще какому-нибудь отелю, обращайтесь. Буду рада помочь.

Также можем рассмотреть какие цены предлагают разные туроператоры и выбрать самый выгодный вариант и забронировать его!