Вячеслав

где создать самый лучший сайт. бесплатно без платы за месяц.

Валера

пиши ручками сайты и заливай на бесплатный хостинг

Дмитрий

Ну на каком нибудь ucoz ru создайте. насколько он будет "самым лучшим" зависит от вас, зато бесплатно.

Но вообще бесплатные хостинги 9омимо пихаемой рекламы) имеют массу ограничений по нагрузке. как только захочется развивать сайт дальше, то придется переползать на нормальный хостинг.

Сергей

самый лучший сайт. за месяц нереально. а бесплатно можно например на юкозе.

Роман

"самый лучший сайт" "бесплатно" - две не совместимые вещи.