На
Наталья

Когда вы приезжаете после продолжительной отлучки от дома, идеальную ли чистоту в квартире сохраняет ваш супруг?

Ирина Лаврова

Да, и не только сохраняет, но и наводит....

Рита

нет, бардак ))

ОК
Олег Кирьянов

мой муж куда больший чистюля, чем я. даже когда я дома, ходит за мной и что-то убирает, по местам раскладывает. а когда меня нет--у него вообще стерильность )))

Юлия Тимофеева

Я в больнице с сыном полежала, 3 суток нас дома не было) Приехала - бардак, конечно, но как я была рада оказаться дома!

Ай
Айнура

чистоту-то сохранять старается, НО. . он нарушает весь мой замысловатый порядок, например, расстановки посуды (как можно его не запомнить?!) , заправляет одеяло НЕ ТОЙ стороной к подушкам....) ) ну это мои бзики..

Игорь Решетов

ему некогда беспорядок устраивать, а по мелочам он очень аккуратный. поэтому да