Анна Шикова

что делать если на улицу нельзя, а квартира в идеальной чистоте??

гулять или куда нибудь выйти в общественное место нельзя! нужно сидеть дома! что поделать? чем заняться? ?
рисовать надоело, вышивать тоже, про фильмы вообще молчу! готовить пока некому, кроме себя! ( все уехали по делам)
подскажите!

Евгений Усков

вот и я думаю. сидеть в компе, играть, фильм посомтреть

Аделина Нагимова

Рисовать акриловыми красками на вазах. Готовить подарочки на новый год. Разрисовать зеркало по кромке.

Елена Заморина

🙂 разбросай вещи и собери их заново

Серег@ Костоглодов

можно навести беспорядок, а потом его убрать!

Сергей

маникюр, педикюр.. .
можно еще раз намусорить и еще раз убрать
позвать в гости кого-нибудь
поспать
сделать зарядку
почитать форумы

Вика Флеринская

ай яй яй! такая чистость пропадает!