Сергей Тихонов

а если девушка говорит, что очень странно и не свойствено для парня, что в квартире идеальная чистота и пожрать есть..

принимать за комплимент или оскорбление. ?

Екатерина Милорадова

Принимать как хороший шанс выгодно отличиться на фоне ее бывших парней, которые приучили ее удивляться этим фактам)

Виталий Бондаренко

А это она очевидно судит по своему бывшему парню?)))

Салимов Арыслан

а по ее мнению ты должен вести чертовской образ жизни и быть голодным

Катя Боровкова

за комплимент - такое редко говорят парням, и наблюдают у парней

На
Настя

стандартный женский стереотип, что у живущего в одиночку представителя мужского пола нет еды кроме засохших пельменей и всюду валяются грязные носки, хотя по своему опыто могу казать что обычно наоборот: у женщин срачь и нихрена из еды)
так что это заявление как комплимент сомнительно

Евгений Станов

Ну да, сразу возникает мысль, либо он сектант, либо гомосек. И мало, кто задумывается о том, что может быть он просто воспитан...

Ольга Таратухина

определенно комплимент .

Студент Академии

С жиру просто бесится.

Koroleva Svitlana

А как должно быть?))

Иван Патранжел

А ты как думаешь?!