Vitalii Akulov

В Москве раньше было очень грязно, а сейчас, говорят, чистота идеальная. Кто убирает там так хорошо?

Максим

Представляете, все говорят, что у нас много дворников гастербайтеров, но когда идёт снег, они не справляются с работой, и им на помощь приходит администрация префектур. Я так понимаю, что администрации выгоднее самой помахать лопатами, чем нанять нормальных, ответственных москвичей на работу и снабдить дворников современной снегоуборочной техникой.

Ан
Анна

таджики)

Мария Лукичева

не идеальная

Наталья Каминская

А-ха-ха-хах!. )
грязь несусветная у нас..

Катюска Скапашка

При СССР было чисто. Счас таджики плохо справляются с уборкой

Ап
Апроо

говорят.
В Москве никогда не было так грязно, как сейчас. После того как выжили с работы москвичей, что бы освободить места для гастеров. Им же по ведомости одна зп, по факту гораздо меньше. И они будут молчать и работать. А москвичи такое обращение с собой не допускали

Наталья Дейниченко

пурга мусор гонит!.

Адрюшка Rush

Гастербайтеры))))

Ирина Вадим

вранье
чистота одна и та же = что сейчас, что 30 лет назад
был, правда, момент в 90-х годах, когда вор-мэр лужков запретил дворникам уборку мусора
ох и намаялись тогда дворники от безделья