Дмитрий Данилов

я убираю 200кв. метров полы очень грязные . убираю 3 раза в неделю по 4 часа. мне платят 4000р. это нормально или нет.

4000 рублей в месяц.

Евгения Пиманова

Т. е если пересчитать на обычные нормочасы, скажем 176, Вы получаете из расчета более 55 000 рублей в месяц. . Я рад за Вас....

Ирина Сурикова

учитывая, что я, например, работаю 5 дней в неделю по 7 часов и получаю за это 5 т. р. - то нормально.