Дима Трушин

подскажите я екпил игру по одной цене, а вдругом магазине этой же фирмы продают по другой цене подскажите что делать:

я купил лицензионную игру за 600 рублей в Media Market, а в другом городе эту же игру пацан за 400 рублей купил в этом же магазине эту же игру, что мне делать в этой ситуации чтобы забрать обратно 200 рублей???

Екатерина Конорева

разные города разные цены ТАкое бывает

Ни
Никита

аххахаха.. ничего.. что тут можно сделать.. .
Мне ещё понравилось как школьник спалился.. с фейковой страницей. .
Я ...****пиЛ