:) Ингерманландка

обязан ли продавец делать уборку в магазине,вызванивать на фирмы и узнавать их цены?

Сладкая Девочка

Если продавец подрядился на дополнительный труд, то разумеется обязан.
Если продавец боится потерять работу - тоже обязан.
Во всех других случаях, работадателя можно послать подальше... а перед этим - уволиться.

Илья Белорус

ну допустим в отделе у себя продавец порядок держать должен! не совсем понятно правда зачем узнавать цены у поставщиков если на накладных все расписано подробно четко и понятно!

Олег Павловский

Что за глупости - нет конечно.

Это зависит от подписанной им должностной инструкции...