Дарья Белявская

гидрофильное масло продается в магазинах? посоветуйте фирмы

Марина Павлова

в принципе да, но там они не как самостоятельные очищающие средства идут, а как конкретно средства для снятия макияжа
т. е. смывать их - обязательно

еще есть Dior, MAC гидрофильные масла.
у Clinique есть к слову отличный бальзам, сделанный по типу азиатских кремов для очищения кожи. Тоже для снятия макияжа.

также в некоторых городах в магазинах можно найти продукцию японской фирмы Kanebo Kracie naive, и есть в СПб и Москве официальные магазины корейского бренда Missha

Паша Гордеев

у меня эвиденсе де бьюти, покупала в магазине. тоже идет в комплекте с умывалкой
еще хвалят шу уемура

если речь идет об азиатских, то скорее всего можно приобрести только через интернет

Лида Юмашева

Я в основном на sasa заказываю азиатские, недавно покупали канебо сенсай в рив гоше-нравится, только цена 1500 за 150 мл не дешевая, и Диор масло хорошее. Но если есть возможность заказать в азиатском магазине-то это выгоднее чем в России.