Александр Михеев

Сколько можно хранить открытым гидрофильное масло?

Елена

смотря какое
если самодельное, то не могу дать гарантии, что за пару недель масла не прогоркнут

если покупное - там консерванты, так что нужно сначала уточнить на упаковке (Искать значок: открытая баночка крема, внутри цифра. Цифра - количество месяцев, в течение которых продукт можно хранить открытым)
если такого значка нет - значит, около 12 месяцев. Т. е. пока не используешь