Елена Торопова

Сколько можно хранить открытый (но плотно завернутый) тюбик краски Wella Color Touch?

Открыла краску, сделала тест по инструкции на аллергию. Планирую покрасить волосы, если все ок будет, дня через 2. Подскажите, можно ли использовать для покраски этот начатый тюб? или его придется выкинуть и новый купить? как-то не хочется..: (

Misha

Это приготовленную смесь хранить нельзя, а не смешанную с оксидом краску можно хранить до срока годности, который указан на тюбике.

Да
Даша

обычно пишут что нужно использовать сразу. Мне кажется около 12 часов можно