Руфат Гулиев

Оттеночная wella color touch. Нужен совет.

Сейчас я обесцвеченая блондинка, вылезло немного желтизны, купила краску wella color touch оттенок 9/7, может кто-то подскажет, получится ли чистый оттенок, без зеленого? (не дай Бог) . Салонам не доверяю, вместо пшенично-бежевогоцвета, 2 раза за огромные деньги сделали желтой!!

Извиняюсь оттенок приобрела 9/73

Боюсь из пепла как раз и вылезет зелёный, были примеры ((

Илья Рябов

73-е направление может дать зелень. Тем более, Велла грешит зеленью в коричневых оттенках.

Зу
Зулхарнай

нужна краска с пеплом, а это после дроби цифра 1.У вас краска с 3-это золото... может не стоит лишний раз травить волос, а купите шампунь на основе "пепла",с холодным пигментом, у меня был фирмы Matrix,держишь на голове 3-5 минут и волосы "холодели"....